nmmz.net
当前位置:首页 >> 乐清虹桥镇上到绅坊火车站有公交车吗?时代广场前... >>

乐清虹桥镇上到绅坊火车站有公交车吗?时代广场前...

你去乐清车站门口30分钟一班

有 起点在虹桥振兴南路(虹桥10路车) 单程大概30分钟 一般半小时一班 到火车站2.5 元

虹中那附近有个10路车直达.

有专线公交(乐清到绅坊动车站),以前停靠在宁康西路乐清汽车西站外的公交站台旁,车身颜色是绿白相间,二十分钟、半个小时一班吧.

虹桥时代广场再转火车站的公交车去绅坊站,或者到振兴路那边坐

没有出租会去温州乐清的,太远了五六百公里,火车如下:D3101 动车组上海虹桥到绅坊15:17出发19:48到达4小时31分二等软座 161 D3113 动车组上海虹桥 到绅坊08:28出发 12:56 4小时28分 二等软座 161 D3205 动车组上海虹桥到绅坊10:05出发14:37到达4小时32分二等软座 161 D3201 动车组 上海虹桥到绅坊 08:06出发12:40到达4小时34分二等软座 161 D3117 动车组 上海虹桥到绅坊 10:45出发 15:38到达 4小时53分等软座 161 区间里程: 550公里.赶不上车的话在虹桥候车厅里也不冷M记和KFC都是24小时的,希望可以帮到你.

是从上海虹桥火车站到大上海时代广场(淮海中路99号)吗?如果坐出租车的话我估计费用应该在55~60之间吧,你可以从虹桥火车站坐10号线到陕西南路换乘1号线到黄陂南路下车,步行5分钟左右即到

车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价D3214乐清 - 绅坊14:11 - 14:209分二等软座 6 一等软座 7D3232乐清 - 绅坊18:58 - 19:0810分二等软座 6 一等软座 7

火车站都有公交车到乐清市区.

先从乐清坐到虹桥,再虹桥时代广场--客运中心-104国道---河淇村---火车站站前大道----火车站广场老线路10路振兴路(君奋摄像)---霞雪村----绅坊村路口---步行过通道----火车站.

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.nmmz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com